Телефоны и расположения отделений

 

Администрация

 

Главный врач ГБУЗ ТО «Областная больница №3» (г.Тобольск) 

Доронина Ольга Владимировна

Тел. приемная 8 (3456) 25-24-89

 

Заместитель главного врача по медицинской части

Алымов Олег Юрьевич

Тел. приемная 8 (3456) 24-85-45

 

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе

Зенкова Юлия Михайловна

Тел. приемная 8 (3456) 25-76-81

 

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

Наталья Владимировна Аккуратова

Тел. приемная 8 (3456) 25-76-81

 

Заведующий сектором по контролю качества оказания медицинской помощи и рассмотрению обращений граждан 

Чиркова Марина Васильевна

Тел. 8 (3456) 27-77-92 (доб. 1103)

 

Главная медицинская сестра

Веселина Любовь Павловна

Тел. 8 (3456) 27-77-92 (доб. 1120)

 

Главный бухгалтер

Тимаева Ирина Николаевна

Тел. 8 (3456) 27-77-92 (доб. 1107)

 

Главный экономист

Слепченко Олеся Петровна

Тел. 8 (3456) 27-77-92 (доб. 1124)

 

Заведующий сектором маркетинга и организации платных услуг

Бобкова Елена Анатольевна

Тел. 8 (3456) 25-29-44 

Стационар

 

Моноинфекционный госпиталь 

Заведующий Каргаполова Екатерина Сергеевна

Справочная: 8 (3456) 26-27-99 (доб. 7853)

Ул. Красноармейская, 6: 8 (3456) 26-27-99 (доб. 7854)

7А микрорайон: 8 (3456) 26-27-99 (доб. 7858)

 

Приемное отделение

Тел. 8 (3456) 25-03-92

 

Заведующий рентгенологическим отделением

Айтпаев Жан Рафаэльевич

Тел. 8 (3456) 25-23-87

 

Заведующий диагностическое отделение

Чаппаров Тимур Якубович

Тел. 8 (3456) 25-87-83 

 

Заведующий Клинико-диагностическая лаборатория 

Сабиров Тимур Мирхатович

Тел. 8 (3456) 24-50-06

 

И.о. заведующего отделения анестезиологии-реанимации

Маслов Владимир Александрович

Тел. 8 (3456) 25-29-80

 

Заведующий педиатрическим отделением

Нагорных Галина Николаевна

Тел. 8 (3456) 25-74-66

 

Заведующий офтальмологическим отделением

Ложникова Ирина Евгеньевна

Тел. 8 (3456) 22-07-90

 

Заведующий травматологическим отделением №1

Гринь Алексей Алексеевич
Тел. 8 (3456) 25-17-35

 

И.О. заведующего общим хирургическим отделением

Ступаков Денис Олегович

Тел. 8 (3456) 25-74-64

 

Заведующий отделения гнойной хирургии

Амелин Игорь Сергеевич

Тел. 8 (3456) 26-27-84 (доб. 1201)

 

Заведующий кардиологическим отделением

Аминова Дамира Мерзаевна 

Тел. 8 (3456) 24-50-67

 

Заведующий неврологическим отделением 

Михайлов Олег Александрович

Тел. 8 (3456) 24-08-43

Заведующий неврологическим отделением для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения

Ковальчук Наталья Евгеньевна
Тел. 8 (3456) 24-08-43

Заведующий терапевтическим отделением

Строганова Инна Владимировна

Тел. 8 (3456) 24-91-03

 

Заведующий урологическим отделением

Мельзин Юрий Валерьевич 
Тел. 8 (3456) 26-27-84 (доб. 1202)

 

Заведующий инфекционным отделением

Терентьева Людмила Валентиновна
Тел. 8 (3456) 24-22-44, 24-15-48 

 

Заведующий отделением сестринского ухода

Шувалова Марина Ивановна

Тел. 8 (3456) 22-60-88

 

 

Перинатальный центр

 

Приёмное отделение

Тел. 8 (3456) 27-77-92 (доб. 1525)

 

Заведующий перинатальным центром 

Тайлакова Надежда Ивановна

Тел. 8 (3456) 24-63-66

 

Заведующая консультативно-диагностическим отделением 

Счасная Наталья Александровна

Тел. 8 (3456) 25-85-67

 

Заведующий гинекологическим отделением

Мочихин Сергей Владиленович

Тел. 8 (3456) 257464

Заведующий родильным отделением 

Тайлакова Надежда Ивановна
Тел. 8 (3456) 27-77-92 (доб. 1521)

 

Заведующий отделением новорожденных 

Тунгусова Елена Александровна

Тел. 8 (3456) 27-77-92 (доб. 1530)

Второй этап выхаживания Тел. 8 (3456) 27-77-92 (доб. 1541)

 

Заведующий акушерским отделение патологии беременности

Эйзенах Ольга Владимировна
Тел. 8 (3456) 27-77-92 (доб. 1540)

 

Отделение реанимации перинатального центра

Тел. 8 (3456) 27-77-92 (доб. 1540)

 

 

Поликлиника

 

Заведующий отделением медицинских осмотров и платных услуг (ул. Красноармейская, 4)

Буторина Марина Витальевна 

Тел. 8 (3456) 25-29-44

 

Заведующий травматологическим отделением №2 (здание стационара 3Б мкрн., стр. 24)

Петухова Екатерина Анатольевна 

Тел. 8 (3456) 24-25-82

 

Заведующий Центра амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП) (здание стационара 3Б мкрн., стр. 24)

Сергей Александрович Мещеряков

Тел. 8 (3456) 26-27-82 

 

И.о. заведующего взрослой поликлиникой 4 мкрн., стр. 53

Никонова Юлия Николаевна

Тел. 8 (3456) 25-76-81

 

Заведующий по обслуживанию населения Тобольского района

Соснихин Олег Михайлович

Тел. 8 (3456) 25-76-81

 

Заведующий терапевтическим отделением №1 

Мухтарова Альфия Нуруловна

Тел. 8 (3456) 25-70-74

 

Заведующий терапевтическим отделением №2

Резникова Элеонора Николаевна

Тел. 8 (3456) 24-99-71

 

Заведующий терапевтическим отделением №3 (7а мкрн. и Менделеево мкрн.)

Сазонова Луиза Табрисовна

Тел. 8 (3456) 26-27-75 , дополнительный номер 8-904-875-19-54

 

Заведующий терапевтическим отделением №4 (ул. 3 Трудовая, 41 Б)

Тел. 8 (3456) 22-19-89

 

Заведующий кабинетом клинико-экспертной работы 

Горбунова Марина Александровна

Тел. 8 (3456) 25-06-02

 

Заведующий хирургическим отделением 

Стрежень Светлана Сергеевна

Тел. 8 (3456) 25-06-17

 

Заведующий отделением медико-социальной помощи

Васильева Елена Германовна

Тел. 8 (3456) 27-30-35

 

Заведующий детской поликлиникой 

Вернигора Светлана Васильевна

Тел. 8(3456) 25-00-58

 

Заведующий центром здоровья для детей 

Симоненко Людмила Николаевна

Тел. 8 (3456) 24-41-35

 

Заведующий педиатрическим отделением №1 

Кугаевская Ольга Игоревна

Тел. 8(3456) 24-40-77

 

Заведующий педиатрическим отделением №2 

Баринова Галина Владимировна

Тел. 8(3456) 25-04-38

 

И.о. заведующего патологоанатомическим отделением

Ковальчук Сергей Михайлович

Тел. 8 (3456) 25-34-89, 24-92-93

 

Горячая линия ТФОМС по диспансеризации 8-800-30-200-40

Центр медицинской профилактики 8 (3452) 35-00-45 в будни с 8:00 до 17:00

Единый телефонный номер по вопросам COVID-19 122

Горячая линия для приёма обращений граждан 8 (3452) 68-45-65

 

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ "РЕБЁНОК В ОПАСНОСТИ" 8-800-100-09-60 КОРОТКИЙ НОМЕР 123

 

Адрес хирургического корпуса: 

626150, Тюменская область, г. Тобольск, 3б микрорайон, №24

Адрес перинатального центра: 

626150, Тюменская область, г. Тобольск, 3б микрорайон, №26

Адрес патологоанатомического отделения: 

626150, Тюменская область, г. Тобольск, 3б микрорайон, №30

Адрес терапевтического корпуса: 

626150, Тюменская область, г. Тобольск, ул. Красноармейская, 6

Адрес отделения профилактики: 

626150, Тюменская область, г. Тобольск, ул. Красноармейская, 4

 

АДРЕСА ФАПов, ВРАЧЕБНЫХ АМБУЛАТОРИЙ И УЧАСТКОВЫХ БОЛЬНИЦ НА КАРТЕ

(нажать на адрес для перехода к карте)

 

Фельдшерско-акушерские пункты

Преображенский ФАП 626125, Тюм. обл., Тоб. район, с. Преображенка, ул. Береговая, 19 

Ачирский ФАП 626140, Тюм. обл., Тоб. район, с. Ачиры, ул. Левобережная, 12а

Иземетьевский ФАП 626140, Тюм. обл., Тоб. район, д. Иземеть, ул. Речная, 33

Ишменевский ФАП 626140, Тюм. обл., Тоб. район, д. Ишменева, ул. Речная, 37

Байгаринский ФАП 626127, Тюм. обл., Тоб. район, д. Байгара, ул. Энергетиков, 16

Загваздинский ФАП 626126, Тюм. обл., Тоб. район, д. Загваздина, ул. Молодежная, 21/2

Епанчинский ФАП 626126, Тюм. обл., Тоб. район, д. Епанчина, ул. Б. Муслимова, 19а/1

Полуяновский ФАП 626127, Тюм. обл., Тоб. район, д. Полуянова, ул. Первомайская, 11

ФАП пос. Сибиряк 626124, Тюм. обл., Тоб. район, п. Сибиряк, ул. Пионерская, 6

Булашевский ФАП 626117, Тюм. обл., Тоб. район, с. Булашово, ул. Рабочая, 37а

Дектеревский ФАП 626114, Тюм. обл., Тоб. район, с. Дегтярево, ул. Центральная, 35

Турбинский ФАП 626115, Тюм. обл., Тоб. район, д. Турбинская, ул. Халилова, 39а

Хмелевский ФАП 626119, Тюм. обл., Тоб. район, д. Хмелева, ул. Новая, 4

Тоболтуринский ФАП 626114, Тюм. обл., Тоб. район, д. Тоболтура, ул. Школьная, 3а

Ворогушинский ФАП 626159, Тюм. обл., Тоб. район, с. Ворогушино, ул. Центральная, 1

Карачинский ФАП 626113, Тюм. обл., Тоб. район, с. Карачино, ул. Блюхера, 2

Масловский ФАП 626104, Тюм. обл., Тоб. район, д. Маслова, ул. Школьная, 4

Медянский ФАП 626159, Тюм. обл., Тоб. район, д. Татарские Медянки, ул. Портовая, 8а

Санниковский ФАП 626104, Тюм. обл., Тоб. район, с. Санниково, ул. Новая, 6

Старицкий ФАП 626104, Тюм. обл., Тоб. район, д. Старицкая, ул. Новая, 4

Нижнеаремзянский ФАП 626142, Тюм. обл., Тоб. район, д. Нижние Аремзяны, ул. Новая, 8

Кориковский ФАП 626101, Тюм. обл., Тоб. район, д. Корикова, 4

Лайтамакский ФАП 626105, Тюм. обл., Тоб. район, с. Лайтамак, ул. Центральная, 50

Топкинский ФАП 626105, Тюм. обл., Тоб. район, д. Топкинская, 1

Ушаровский ФАП 626133, Тюм. обл., Тоб. район, с. Ушарова, ул. Береговая, 4

Черкашинский ФАП 626133, Тюм. обл., Тоб. район, д. Черкашина, 44

Башковский ФАП 626159, Тюм. обл., Тоб. район, д. Башкова, ул. Строителей, 4, пом. 1

Верхнеаремзянский ФАП 626121, Тюм. обл., Тоб. район, с. Верхние Аремзяны, ул. Молодежная, 1а

Ермаковский ФАП 626112, Тюм. обл., Тоб. район, д. Ермаково, ул. Юбилейная, 4

Еланский ФАП 626119, Тюм. обл., Тоб. район, д. Елань, ул. Рабочая, 8/1

Ломаевский ФАП 626159, Тюм. обл., Тоб. район, д. Ломаева, ул. Новоселов, 4

Подрезовский ФАП 626112, Тюм. обл., Тоб. район, д. Подрезова, 27

Сетовский ФАП 626107, Тюм. обл., Тоб. район, п. Сетово, ул. Центральная, 8

Чукманский ФАП 626122, Тюм. обл., Тоб. район, д. Чукманка, ул. Центральная, 24/2

Ингаирский ФАП 626139, Тюм. обл., Тоб. район, поселок Ингаир, 3а

Сузгунский ФАП 626101, Тюм. обл., Тоб. район, пос. Сузгун, 9

ФАП г. Тобольска 626155, Тюм. обл., г. Тобольск, Левобережье, ул. Павлова, д. 22, пом. 1

ФАП г. Тобольска 626159, Тюм. обл., г. Тобольск, Левобережье, ул. Раздольная, 1а

ФАП г. Тобольска 626109, Тюм. обл., г. Тобольск, мкр. Иртышский, ул. Верхнефилатовская, 9 

Тахтагульский ФАП 626116, Тюм. обл., Тоб. район, д. Тахтагул, ул. Озерная, 28б -

Шестаковский ФАП 626142, Тюм. обл., Тоб. район, д. Шестакова, 22

Ростошинский ФАП 626122, Тюм. обл., Тоб. район, д. Ростошь, ул. Лесная, 3/2

Соколовский ФАП 626159, Тюм. обл., Тоб. район, д. Соколовка, ул. Озерная, 2

Октябрьский ФАП 626122, Тюм. обл., Тоб. район, п. Октябрьский, ул. Новостройка, 2/2

Вармахлинский ФАП 626105, Тюм. обл., Тоб. район, д. Вармахли, 11

Чебургинский ФАП 626116, Тюм. обл., Тоб. район, д. Чебурга ул. Луговая, 18а

Блинниковский ФАП 626115, Тюм. обл., Тоб. район, д. Большая Блинникова, 23

Абалакский ФАП 626125, Тюм. обл., Тоб. район, с. Абалак, поселок Рыборазводный, 18 

Нердинский ФАП 626117, Тюм. обл., Тоб. район, д. Нерда, ул. Озерная, 26

 

Участковые больницы

Абалакская участковая больница 626125, Тюм. обл., Тоб. район, с. Абалак, ул. Советская, 20, строение 1, строение 2

Байкаловская участковая больница 626118, Тюм. обл., Тоб. район, с. Байкалово, ул. Ленина, 2, строение 1

 

Врачебные амбулатории

Овсянниковская врачебная амбулатория 626101, Тюм. обл., Тоб. район, д. Овсянникова, ул. Береговая,24, строение 2

Прииртышская врачебная амбулатория 626123, Тюм. обл., Тоб. район, п. Прииртышский, ул. Советская, 40

Надцинская врачебная амбулатория 626139, Тюм. обл., Тоб. район, пос. Надцы, ул. Н. Михновича, 44а

Бизинская врачебная амбулатория 626110, Тюм. обл., Тоб. район, с. Бизино, ул. Зеленая, 16

Кутарбитская врачебная амбулатория 626115, Тюм. обл., Тоб. район, с. Кутарбитка, ул. Советская, 13

Малозоркальцевская врачебная амбулатория 626142, Тюм. обл., Тоб. район, с. Малая Зоркальцева, ул. Молодежная, строение 38

© 2022 ГБУЗ ТО Областная больница №3 (г. Тобольск). Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.